Стартовал новый Интернет-портал ГТРК "Нижний Новгород"

Есть повод для подарков. В ночь с 13 на 14 января многие россияне отмечают весьма необычный праздник — Старый Новый Год. Само название — некая шутка. Хотя этот день действительно считается Новым Годом по старому стилю и юлианскому календарю. В такой праздник обойтись без сюрпризов Гостелерадиокомпания "Нижний Новгород" просто не могла.

Новый информационный ресурс на старый Новый Год. "VESTINN" — это мощный региональный ресурс, а не просто новостная лента. На новой платформе собраны уникальные фото и видеофайлы. Сюжеты, которые вошли в эфир новостных выпусков программы "Вести — Приволжье", можно посмотреть сразу на главной странице.

В одном контенте объединились все подразделения ГТРК "Нижний Новгрод" — телевидение, радио и Интернет-вещание. Информация о ведущих и корреспондентах программы "Вести — Приволжье". Раскрыты архивы ГТРК "Нижний Новгород" для посетителей. Одним кликом — вернулись на 50 лет назад. Интересные проекты канала. "Вести — Инвестиции" для бизнеса, "Азбука ЖКХ" — для решения коммунальных проблем. "Страна спортивная" — для тех, кто ведет активный образ жизни. Единственная в нижегородском телеэфире познавательная программа для всех любителей животных "Зооярмарка".

Все что вы не успели увидеть, теперь можно пересмотреть прямо сейчас. Оперативная наполняемость — явное преимущество перед конкурентами. Большое количество эксклюзивных материалов, которые увидеть можно только на сайте "ВестиНН".

Корреспонденты программы "Вести — Приволжье" ждут вашего мнения — опросы на самые актуальные темы. В перспективе новая разработка — "он-лайн" вещание. Чтобы зритель всегда был в курсе последних новостей, "vestinn.ru" или "вестинн.рф" уже сегодня, больше чем просто сайт.

.

Добавить комментарий