Алименты в размере 113 тысяч рублей выплатили родители за своего сына

Родители заплатили алименты за своего сына в размере 113 тысяч рублей. В Выксунском межрайонном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов на содержание несовершеннолетнего сына в размере 1/4 от всех видов заработка и иных видов доходов.

В ходе исполнительного производства было установлено, что мужчина постоянного места работы не имеет, попыток трудоустроиться не предпринимает. Тогда судебный пристав-исполнитель направил запросы в регистрирующие органы в целях установления имущественного положения должника, в результате чего стало известно, что в собственности у него 1/3 доли в праве собственности квартиры.

Был наложен запрет на регистрационные действия в отношении имущества неплательщика, о чем его должным образом уведомили. Как оказалось, мужчина проживает с родителями. После того как им стало известно о возможной потере доли в собственности, мать неплательщика пришла в районный отдел Службы и оплатила задолженность сына в полном объеме.>

Добавить комментарий