"Квадрофест — 2015" пройдет сегодня в Нижегородской области

Соревнования внедорожников "Квадрофест — 2015" пройдут сегодня в деревне Сысоевка Богородского района Нижегородской области. Там пройдут соревнования с участием внедорожных мототранспортных средств "Квадрофест — 2015". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Перед началом мероприятия будет организовано предоставление государственных услуг по выдаче удостоверений на право управления самоходными машинами, обмен удостоверений тракториста-машиниста, регистрацию мототранспортных средств с оформлением необходимых документов.

После успешной сдачи теоретического и практического экзамена претендент получит удостоверение на право управления самоходными машинами, владельцы мототранспортной техники также получат необходимые документы для допуска к эксплуатации техники после ее регистрации с выдачей свидетельства о регистрации, регистрационного знака, что позволит не тратить дополнительное время и средства на поездку в инспекцию Гостехнадзора Нижегородской области.>

Добавить комментарий