Тело младенца обнаружено в Ленинском районе Нижнего Новгорода

На место происшествия незамедлительно выехали следователи и организовали проведение доследственной проверки. При осмотре места происшествия следователи установили, что тело девочки было завернуто в полотенце. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленный на установление личности и места нахождения матери младенца, а также всех обстоятельств произошедшего.

Причина смерти уже установлена, возраст ребенка составлял всего один день. Прибывшие на место следователи на теле ребенка не обнаружили видимых телесных повреждений. Но уже к вечеру стало ясно — ребенок был задушен.

ЮЛИЯ СКЛЯРОВА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СКР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СВЯЗЯМ СО СМИ: «В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. следователи работают на месте происшествия, допрашивают свидетелей».

Как рассказали жильцы дома, рядом с которым находятся эти мусорные баки — мертвого ребёнка обнаружил местный житель, который утром выгуливал собаку. Тут же вызвал полицейских.

Какая мать поступила так со своим ребенком пока неизвестно, поэтому полицейские просят всех, кто обладает какой либо информацией связаться со следователями по телефону 8 920 069 53 78.

В настоящее время следователи устанавливают место нахождение и личность матери ребёнка, а так же выясняют все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий