Эксклюзивное интервью с Ириной Родниной на IV Международном бизнес-саммите

Сейчас на Международной бизнес-саммите работают съемочные группы программы «Вести — Приволжье» и передвижная спутниковая станция Издание «Нижний Новгород сегодня». Они передают оперативную информацию и самые свежие подробности обо всем, что происходит сразу в нескольких павильонах. Журналисты Издание «Нижний Новгород сегодня» записывают эксклюзивные интервью с гостями и экспертами форума.

Среди них представители зарубежных делегаций, ведущие партнеры и инвесторы, эксперты и видные общественные деятели. Несколько минут назад журналисты Издание «Нижний Новгород сегодня» записали эксклюзивное интервью с советской фигуристкой, трехкратной олимпийской чемпионкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной. Она рассказала о федеральной программе развития дворового спорта, которая действует с 2008 года. Отрывок из интервью вы можете посмотреть прямо сейчас.

Традиционно в выездную студию придет и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Полное интервью с другими гостями и экспертами Бизнес-саммита из выездной студии Издание «Нижний Новгород сегодня» также можно будет увидеть на сайте. Следите за новостями.

Добавить комментарий