Кто будет лучшим торпедовцем сегодня? Решать тебе!

Сегодня нижегородское «Торпедо» снова встречает на своем льду гостей — подольский «Витязь». Надеемся, что автозаводцы вдохновились победой в прошлом матче и в этот раз опять покажут красивую игру! Напомним, в понедельник «Торпедо» обыграло «Куньлунь Рэд Стар» со счетом 3:0. Лучшим игроком, по мнению зрителей, стал вратарь – Андрей Тихомиров.

И сегодня у болельщиков снова есть возможность выбрать MVP матча (в переводе с англ. — наиболее ценный игрок) нижегородского клуба! Голосуйте за любимчика активнее, так как именно ваш выбор поможет определить самого классного парня (защитника, нападающего или вратаря), который кроме морального удовлетворения еще и получит вкусный вечер в одном из нижегородских ресторанов. Сертификат для MVP матча предоставляют друзья Издание «Нижний Новгород сегодня» — ресторан Ribs.

Голосование за хоккеиста
Экспертом в студии, как и в предыдущей игре, выступит Владимир Тихомиров – экс-вратарь «Торпедо» и обладатель золотого шлема. Ведущая – бессменная и прекрасная Елена Гомонова. Комментаторы – Александр Белкин, Дмитрий Зимин.

Отметим, кнопка голосования станет активной перед началом матча. Встречаемся на телеканале «Нижний Новгород 24» в 18:45. Будем болеть, не болея!

Смотрите «Нижний Новгород 24» теперь и в кабельном телевидении:

31 кнопка — «Дом.ру»
46 кнопка — «Билайн»
24 кнопка — МТС и «Ростелеком».

03 февраля 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня»

Голосование за хоккеиста

Добавить комментарий