В Нижнем Новгороде выявлено 79 новых заболевших коронавирусом за сутки

Вновь рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Сегодня +192, на 4 больше чем вчера. Об этом сообщает оперативный штаб. Общее число подтвержденных больных за все время пандемии превысило 120 тысяч человек. Выздоровело за сутки 115 человек. 20 человек умерло от последствий ковид-19. И как заявил министр здравоохранения области Давид Мелик-Гусейнов, В ближайшие три недели регион ждет дальнейший рост заболеваемости.

Теперь к ситуации в районах области. Наибольший прирост за сутки в Тоншаевском, Кулебакском и Балахнинском районах: плюс 16, 13 и 12 заразившихся соответственно. За сутки в Дзержинске — 5 заболевших, там уже больше 10 тысяч выявленных зараженных ковид-19 за все время пандемии. 6 новых заболевших на Бору.

В Нижнем Новгороде 79 новых заболевших за сутки. В Автозаводском районе за 24 часа выявлено 29 новых случаев заражения. На втором месте по заболеваемости Ленинский район, там 16 подтвержденных больных ковид-19. На третьем месте Канавинский район, +11. В Приокском районе новых заражений не выявлено.
15 июня 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Добавить комментарий