Матч чемпионата Европы по регби состоится в Нижнем Новгороде

Сборная России встретится с национальной командой Португалии. Начало — в 13:30

Матч чемпионата Европы по регби пройдет в субботу, 17 июля, на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Игры 2021 и 2022 годов считаются отборочными для участия в Кубке мира во Франции в 2023 году. Прошлая победа в регби над сборной Португалии досталась России с большим трудом. На взрослом чемпионате Европы 2020 года в Калининграде итоговый счет был 19:18.

Ранее глава региона Глеб Никитин выразил благодарность руководству Федерации регби России за оказанное доверие, подтверждением которого стало решение об организации и проведении матча в Нижнем Новгороде в канун его 800-летия.

Болельщики могут попасть на чемпионат Европы по универсальному документу для посещения мероприятий «Мультипасс 800» или следующих документов:

-сертификат профилактической прививки от COVID-19,

— отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – 72 часа),

— результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия – не более 60 дней).

Кроме того, отрицательные результаты экспресс-тестов на антигены коронавируса теперь могут быть использованы не только для несовершеннолетних, но и для взрослых.

ФОТО: Правительство Нижегородской области

13 июля 2021 года, ГТРК «Нижний Новгород»

Добавить комментарий