Местное время. Итоги недели с Мариной Гальцыновой

В эфире «Вести-Приволжье», главные новости региона. Все самое важное и интересное, что произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 19 — 25 июля 2021 года. Марина Гальцынова выбрала для вас полезную и важную информацию.

Нижегородские врачи научились лечить последствия коронавируса — то есть возвращать утраченнные запахи и вкусы и восстанавливать слух.

Почему в регионе не хватает вакцины от коронавируса и на госуслугах запись на вакцинацию только на август?

В Балахне выясняют причины крупного провала грунта, произошедшего в минувшую среду.

25 июля 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Местное время. Итоги недели с Мариной Гальцыновой

В эфире «Вести-Приволжье», главные новости региона. Все самое важное и интересное, что произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 17 — 23 мая 2021 года. Марина Гальцынова выбрала для вас полезную и важную информацию.

А ваш ребенок сможет отказать незнакомому взрослому и не уйти с ним? 6-летний Артем, которого искали всем Нижним Новгородом, не отходит от мамы. Как научить ребенка говорить чужим «нет»?

Нижегородские врачи спасли беременную женщину со стопроцентным поражением легких. Чудесная история и предупреждение: Нижегородскую область накрывает третья волна коронавируса.

Компьютер здесь уже не единственный, но полы, стены все еще дырявые. О чем же чиновники ведут разговоры? Когда ждать обещанного обновления?

Каждый раз — на сцене созвездие имен. Сахаровский стартовал. В программе международного фестиваля искусств 15 премьер, в том числе мировая — моноспектакль «Андрей Сахаров. Равновесие на краю».

Новый проект «ГТРК Нижний Новгород» — «А у нас сегодня гость». Дети — в главной роли. Кто прошел многоступенчатый кастинг на ведущих новой программы?

Вернулась с того света. Кошку, найденную обожженной на месте взрыва в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, вернули хозяевам.

23 мая 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Местное время. Итоги недели с Мариной Гальцыновой

В эфире «Вести-Приволжье», главные новости региона. Все самое важное и интересное, что произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 15 — 21 марта 2021 года. Марина Гальцынова выбрала для вас полезную и важную информацию.

Между нижегородцами и коммунальщиками теперь не снег. Водораздел. Сколько же водокачек на улицах Нижнего? Какой диагноз поставили городским ливневкам? Новая ливневая канализация на Алексеевской — единственный ли метод лечения?

На другой берег — в объезд — за 300 км. Напрямую — опаснее с каждым днем.

Одна банковская карта — один билет на маршрутку или автобус. Заплатить за другого члена семьи безналично уже не получится. В чем причина ограничений? И почему проблему предпочли решить за счет пассажиров?

Полиция ищет свидетелей инцидента в Городце, где из автобуса высадили слепого с собакой-поводырем.

Кому не требуется вторая доза вакцины от коронавируса? И почему закрыта запись на вакцинацию на сайте областного минздрава?

И к 800-летию. О чем бы мог быть ваш фильм о Нижнем Новгороде? У вас есть камера мобильного телефона и хронометраж до 10 минут. Мы объявили финальный тур нашего конкурса видеоработ «Посмотри на город».

Местное время. Воскресенье» — это факты и комментарии, а также мнения известных политиков, экспертов и обывателей. Каждое воскресенье на телеканале «Россия 1» в 08:40 и на «Россия 24» в 19:00 — события недели и неожиданный взгляд на них. Выпуски программы смотрите на специальной странице.

22 марта 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Местное время. Итоги недели с Мариной Гальцыновой

Итоги недели с Мариной Гальцыновой.

Издание «Нижний Новгород сегодня» сделал предновогодний подарок себе и вам, нашим зрителям. Наш проект — телеканал «Нижний Новгород 24» расширяет зону своего вещания! На этой неделе он стал доступен на 24 кнопке для пользователей провайдеров «Ростелеком» и «МТС». 24 кнопка — канал «Нижний Новгород 24». Запомнить просто. Скандальных ток-шоу там точно нет. А что есть?

Все рестораны, кафе, бани и сауны 31 декабря должны быть закрыты в 19:00. Соответствующие изменения в указ внес губернатор Нижегородской области Глеб Никитин буквально в пятницу вечером. С 19.00 31 декабря и до 8:00 утра 1 января все кафе, рестораны и столовые могут обслуживать клиентов только на вынос. В этом списке и места общественного питания, которые располагаются в санаториях, гостиницах и базах отдыха. Исключения — кафе в аэропорту и на вокзалах, запрет в них распространяется только на продажу алкогольных напитков в указанное время.

Чудом спасли от смерти роженицу в Кстовском роддоме. В интервью нашей программе она поблагодарила врачей, но вот сами врачи после этого случая поняли, что ходят по краю пропасти. Было принято решение роддом закрыть. В четверг оттуда выписали или перевели в другие больницы последних пациентов.

13 декабря 2020 года. Издание «Нижний Новгород сегодня»

Добавить комментарий