После жалоб на низкое качество воды жителям Автозаводского района промоют систему водоснабжения

За поставку горячей воды в Автозаводском районе несет ответственность ООО «Автозаводская ТЭЦ», сети горячего водоснабжения эксплуатирует ООО «Теплосети»

После жалоб на низкое качество воды жителям пяти домов Автозаводского района Нижнего Новгорода промоют систему водоснабжения. Об этом сообщили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.

В многоквартирных домах по ул. Пермякова, Дьяконова, Комсомольская и Прыгунова в Автозаводском районе жители пожаловались на резкий и неприятный запах водопроводной воды. Глава города Юрий Шалабаев взял под личный контроль решение вопроса. После промывки системы горячего водоснабжения подача воды будет восстановлена.

«В связи с ухудшением нормативных показателей подаваемой в эти дома горячей воды главой города Юрием Шалабаевым принято решение о проведении промывки систем водоснабжения в них. Для этого сегодня в домах отключили горячую воду. Кроме того, отвечающие за водоснабжение в Автозаводском районе организации продолжают промывку трубопроводов ГВС для нормализации показателей», — рассказали в департаменте.

ФОТО: strojdvor.ru

30 июля 2021 года, Издание «Нижний Новгород сегодня»

Добавить комментарий