Нижегородской области продолжает работу волонтерский центр "Единой России"

17 мая 2020, Издание «Нижний Новгород сегодня». Нижегородской области продолжает работу волонтерский центр «Единой России». Волонтеры оказывают помощь всем, кому она необходима. В первую очередь, это пожилые люди, которые находятся в группе риска. Подробнее — Владимир Базов.

В условиях продолжающейся самоизоляции все больше предприятий помогает социально-уязвимым слоям населения. Так на базе одного из заводов в Сормовском районе Нижнего Новгорода работает волонтерский штаб «Единой России» во главе с Сергеем Пляскиным. Разносят продуктовые корзины, помогают в основном пенсионерам, которые сегодня вынуждены находится дома.

Волонтерской работой Сергей Пляскин занимался всегда, просто в сложившихся обстоятельствах пришлось работу свою систематизировать и организовать штаб, ведь работать так легче и эффективнее. На этом Сергей останавливаться не собирается, хочет сделать жизнь своего района лучше. Поэтому пошел в политику, будет участвовать в Предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Напомним, что в этом году Предварительное голосование партии «Единая Россия» будет проходить только в режиме он-лайн. Каждый желающий сможет зарегистрироваться на партийных ресурсах и с 25 по 31 мая проголосовать за своего кандидата. Победители праймериз будут представлять партию на выборах в Думу Нижнего Новгорода 13 сентября.

Добавить комментарий