Полицейские изъяли крупную партию синтетического наркотика

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции в ходе реализации оперативной информации провели операцию по задержанию подозреваемых в перевозке и хранении более 100 граммов наркотиков. Двое граждан, подозреваемых в незаконной перевозке и хранении свертка с 123,855 граммами наркотического средства, задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов по улице Станиславского дорожными полицейскими был остановлен отечественный автомобиль, в салоне которого находились водитель и пассажир.

Из кармана чехла переднего сиденья автомобиля сотрудники полиции изъяли перемотанный изолентой сверток с веществом белого цвета. Он был изъят и направлен в экспертно-криминалистический центр. Исследование показало, что в пакете находится синтетический наркотик общей массой 123,855 граммов, что является особо крупным размером.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения и перевозки наркотических средств в крупном размере. Подозреваемые задержаны.>

Добавить комментарий