Массовое убийство детей произошло в Нижнем Новгороде

Страшная находка в областном центре. Тела шестерых убитых детей найдены в квартире жилого дома в Нижегородском районе. Предполагаемый убийца — 51-летний отец семейста. Сейчас следственный комитет уже просит помощи в розыске подозреваемого. На месте трагедии весь день работала съемочная группа программы "Вести-Приволжье".

Следователи на месте трагедии продолжают работать и до сих пор. Местные жители не могут отойти от произошедшего. То, что многодетная семья жила шумно и со сканалами, соседи подтверждают, но то, что дойдет до убийства и не предполагали.

НАДЕЖДА ПОТАПЕНКО, СОСЕДКА: (БЫЛА СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ ССОРЫ 25 ИЮЛЯ) : «Кричали, помогите, убивают. А ребенок старший сказал — папа убьет. А потом закрыли квартиру, кричали. Я стучала, говорю, Олег, ты что делаешь! Юля молчала, а дети кричали — ужас».

Первой тревогу забила бабаушка погибших детей. Обратилась в полицию. А позже о пропаже детей заявили и в детском саду. Почти две недели дети не появлялись в дошлкольном учреждении. При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. А соседи сказали, что видели главу семейства, который ушел в неизвестном направлении. По словам бабушки, такого финала стоило ожидать. В 2011 году отца детей уже пытались лишить родительских прав.

ВАЛЕНТИНА ЗАЙЦЕВА, БАБУШКА: «Агрессивен, и последнее время она говрила мне, что один мат сплошной, ругань, она сама мне присылала фотографии с гематомой на руке. В больнице она лежала ей голову зашивали, обухом от топора он ей разбил в 2010 году. Я и в милицию обращалась, и все с рук сошло».

Младшему из погибших детей не было и года, старшему ребенку — 6 лет. Соседи говорят, что убитая женщина находилась на 5 месяце беременности. Где находится предполагаемый виновник трагедии до сих пор не понятно. Официальные источники молчат.

Добавить комментарий