Сестра Натальи Водяновой в больнице — ее состояние здоровья резко ухудшилось

Нижний Новгород вновь оказался в центре внимания всей страны. Конфликт в одном из кафе Автозаводского района, в центре которого оказалась сестра Натальи Водяновой обсуждался весь день. Все новые подробности в сюжете корреспондента программы "Вести-Приволжье" Веры Логуновой.

Это летнее кафе в Автозаводском парке — сейчас самое популярное в Нижнем Новгороде. Правда, только среди журналистов и сотрудников правоохранительных органов. Последние побывали здесь утром. Работник кафе поясняет — заведение общепита закрыто временно, пока весь персонал объясняется со следователями.

Всемирно известная модель Наталья Водянова на своей страничке в соцсети подробно рассказала о том, что произошло с ее родной сестрой Оксаной 11 августа. Девушка с особенностями развития в сопровождении няни гуляла по парку и зашла в кафе. Что произошло дальше — известно только со слов участников конфликта.

НЯНЯ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: «Охрана пришла, говорят, давайте ее отсюда убирайте! Мы сидим никому ничем не мешаем. Охранник пришел, говорит, вас мы сейчас в подвал посадим».

ИГОРЬ, НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ: «Была неадекватная женщина. Зашла в кафе, начала биться головой об стену, кидать там подносы, то, что под руку попадет».

По всей видимости, говорят сотрудники кафе, у Оксаны случился приступ. Ее няня немедленно позвонила маме девушки, Ларисе Кусакиной. Та тоже приехала в парк. А на выходе из парка женщину ждал наряд полиции.

АНАР БАЙРАМОВ, СЫН ДИРЕКТОРА КАФЕ: «Мать не стала не расспрашивать, что случилось, почему охрана здесь? Нецензурно, какими вообще тут плохими словами можно всех тут покрыла, чуть повару подносом чуть не зарядила. Здесь к ним не могли плохо отнестись! Здесь не людоеды, здесь все видят, что девочка больная, девочка страдает какими-то психическими болезнями, что девочка еле-еле ходит, вы как сами думаете, нормальный человек с головой к такому человеку вообще может плохо отнестись?».

ЛАРИСА КУСАКИНА, МАТЬ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: «Они сказали, что вы сначала лечите своего ребенка, а потом приводите в общественные места. Что бы ни случилось, Оксана стала ни в чем не повинной жертвой — девушка не говорит, но все чувствует. После случившегося у нее резко ухудшилось состояние здоровья».

ЛАРИСА КУСАКИНА, МАТЬ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: «У нее стресс, она в больнице».

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА, РОДНАЯ СЕСТРА ПОСТРАДАВШЕЙ ОКСАНЫ КУСАКИНОЙ: «Она всегда гуляет, и никогда в жизни ее ниоткуда не выгоняли и не называли больной и не говорили, идите ее лечить».

При этом, Автозаводский парк — первый в Нижнем Новгороде, где открылась детская площадка от фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

БОРИС КРОХИН, ДИРЕКТОР МП «АВТОЗАВОДСКИЙ ПАРК»: «Вдвойне обидно, что такое произошло именно с семьей Водяновых. Если все подтвердится — такие предприниматели нам в парке не нужны».

Тем временем, на странице Натальи Водяновой в соцсети — уже больше 83 тысяч отметок о сочувствии.

Добавить комментарий