"Вести-Приволжье" — главные новости региона. Выпуск 23 декабря 2020 года, 14:30

Журналисты программы «Вести-Приволжье» и ведущий Татьяна Локтева подготовили самые интересные новости региона к этому часу.

В Бутурлино введен режим ЧС из-за того, что нет возможности вывозить жидкие отходы — очистные сооружения пока не введены в эксплуатацию. На данный момент районными властями приняты дополнительные меры по обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения — жилых домов, соц.объектов.*** В Бутурлино сейчас работает моя коллега Ирина Водина. Ира, добрый день, где ты сейчас находишься?

Запись на добровольную вакцинацию от ковид-19 стартовала в регионе. Пока она доступна для медицинских работников, учителей, работников социальных служб и волонтерам. Несколько позже возможность записаться появится и у других категорий граждан — об этом сообщает министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов. Заявку можно оформить на сайте минздрава Нижегородской области. Для этого в шапке сайте необходимо выбрать пункт «Заявка на вакцинацию» и ввести свои подробные данные, на основе которых будет проходить приглашение в пункты вакцинации — их в регионе подготовлено 32. Каждому, кто пройдет вакцинацию будет выдан персональный сертификат с датой вакцинации, памяткой поведения и особенностями наблюдения за состоянием после. По словам регионального министерства, в период трех месяцев — декабрь — февраль запланирована поставка нескольких десятков тысяч доз вакцин.

По теме: «Вести-Приволжье» — главные новости региона. Выпуск 22 декабря 2020 года, 14:30

23 декабря 2020 года. Издание «Нижний Новгород сегодня»

Добавить комментарий