#ЯизНижнего. Дима Четыре

Ровно 4 месяца и 24 дня осталось до празднования 800-летия Нижнего Новгорода, поэтому мы продолжаем знакомить вас с яркими нижегородцами, которые внесли свою лепту в развитие города. В новом выпуске программы #ЯизНижнего на телеканале «Нижний Новгород 24» мы расскажем о Диме Четыре.

Новый герой – уличный фотограф, блогер, путешественник, основатель проекта «Progulkah» и специалист по внешним коммуникациям ИРГСНО Дима Четыре.

В 2016 году Дима создал проект «Progulkah». Гуляя по улицам города, он рассказывает об архитектуре, истории и фактах из жизни Нижнего Новгорода со дня его основания. Это авторские прогулки, на которых каждый может увидеть город его глазами. Помимо этого, Дима работает в Институте развития городской среды Нижегородской области, который занимается благоустройством общественных территорий в городе и области.

К 800-летию ИРГСНО – куратор региональной программы комплексного благоустройства #Среда800. В неё входит 33-е общественные пространства: связанная сеть территорий в историческом центре города, районные площади и бульвары, а также знаковые пространства на берегах Оки и Волги.

Смотрите 5 и 8 апреля в 13.15 и в 22.15 на телеканале «Нижний Новгород 24» на сайте vestinn.ru.

А также у кабельных операторов:

МТС — 24 канал
Ростелеком — 24 канал
Дом.ру — 31 канал
БилайнТВ — 46 канал

5 апреля 2021 года, Издание «Нижний Новгород сегодня»

Добавить комментарий