Коллекторские агентства: Какие методы они используют при работе с должниками? И куда обращаться в случае противозаконных действий?

Коллекторские агентства. В чем суть их работы? Какие методы они используют при работе с должниками? Насколько строго ограничены законом? Коллекторы — не частые гости в студии программы «Вести-Интервью». Мы адресовали им эти вопросы, а также спросили,как обстоят дела с просроченной задолженностью в Нижегородской области? Какие кредиты наиболее сложно выплачиваются? И ещё, если человек попал в трудную финансовую ситуацию — что ему правильнее всего делать, как себя вести и какие ошибки не совершать? Как понять, кто выкупил долг у банка? И куда обращаться в случае противозаконных действий? Смотрите программу «Вести-Интервью». Гость в студии: Антон Дмитраков — генеральный директор коллекторского агентства «ЭОС», члена Совета СРО НАПКА.

Программа «Вести. Интервью» — это диалог с влиятельными персонами в политике, экономике, культуре, обществе. В эфире программы обсуждается все самое важное, интересное и актуальное.

Смотрите выпуски программы «Вести. Интервью» на специальной странице программы.

26 мая 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Добавить комментарий