Наибольший суточный прирост подтвержденных тестов на коронавирус зафиксирован в Ленинском

И снова небольшой рост зараженных коронавирусной инфекцией. За последние сутки еще 147 жителей Нижегородской области получили положительные результаты тестов на КОВИД. Это на 9 человек больше, чем было зафиксировано накануне. Выздоровевших сегодня — 93 человека. А список погибших от последствий вируса пополнился еще на 17 человек. Как мы видим, цифры умерших, все еще очень высоки.

Теперь к статистике по районам области. В пяти из восьми муниципалитетах, которые находятся в лидерах по числу заразившихся сегодня не выявлено новых случаев. Плюс 13 инфицированных на Бору, 11 в Дзержинске и 5 в Городецком районе.

А вот в Нижнем Новгороде новые случаи заражения зафиксированы во всех районах. Наибольший суточный прирост в Ленинском — плюс 18 подтвержденных тестов на коронавирус. Чуть меньше в Советском и Сормовском районах. В Нижегородском — 7, 5 в Автозаводском и по 3 новых случаев в Приокском и Канавинском. Всего с начала пандемии уже больше 51 тысячи жителей областного центра столкнулись с вирусом.

26 мая 2021 года. Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео)

Добавить комментарий