Гриневич и Кожухов передали более 60 коробок с вещами для социального центра в Ветлуге

Более 60 коробок с вещами для социального центра в Ветлуге Нижегородской области в рамках акции «Время дарить тепло». Об этом сообщила руководитель нижегородского регионального отделения партии «Справедливая Россия – за правду» Татьяна Гриневич в своем телеграм-канале 10 апреля 2023 года.

Она рассказала, что в партию обратилась директор социального центра «Надежда» Наталья Жаркова. Ветлужский центр помогает семьям с детьми, погорельцам, инвалидам и людям, потерявшим работу.

Татьяна Гриневич добавила, что вместе с депутатом Гордумы Нижнего Новгорода  Алексеем Кожуховым они объявили акцию «Время дарить тепло», в ходе которой собрали более 60 коробок. Детям передали игрушки, велосипеды и самокаты, а также ходунки, детские кроватки, коляски и мебель.

Кроме того, для детей провели праздник. А организация SMOTRA.RU, которая помогла доставить вещи в Ветлугу, предоставила ребятам машины для разукрашивания специальными красками.

«Надо было слышать восторг ребят, когда эти машины заезжали во двор центра. Ребята облазили машины внутри и снаружи, непрерывно гудели, крутили руль, рисовали. Я тоже не устояла на месте и сделала несколько мазков кистью», — поделилась Татьяна Гриневич.

Основное фото из телеграм-канала Татьяны Гриневич