Нижегородское "Торпедо" в Казани уступило местному "Ак Барсу"

Сегодня в Казани состоялся напряженный ледовый поединок с участием местного "Ак Барса" и нижегородского "Торпедо". Хозяева льда не стали откладывать активных действий, и уже на 4 минуте зажгли красный свет за воротами нижегородцев. Стоит отметить, что шайбу забросил воспитанник и бывший лидер "Торпедо" Михаил Варнаков.

Не смотря на активность обеих команд, частые атаки и острую борьбу, первый период заброшенных шайб больше не принес. Да и во втором игровом отрезке в воротах побывала всего одна шайба, заброшенная игроками «Ак Барса» на последней минуте периода.

В третьем игровом отрезке нижегородцы смогли сократить отрыв в счете до одной шайбы, но на большее им не хватило сил и удачи. В итоге- счет 2:1 в пользу казанского «Ак Барса».