Нижегородцы могут повлиять на политический ландшафт Нижнего Новгорода
В условиях пандемии короновируса — свою масштабную работу развернули не только волонтерские центры. На помощь нижегородцам, оказавшимся в непростых жизненных условиях — пришел и крупный бизнес. А всех участников предварительного голосования – начинающих политиков — объединяет одно — социальная активность. Так и представители Горьковского автозавода — крупнейшего промышленного автогиганта страны, которые заявились на участие в процедуре, рассказывают о своих инициативах, чтобы жители могли с ними познакомиться.
В рамках акции «Добромаски» учреждения соцзащиты, больницы, интернаты, реабилитационные центры получили полмиллиона масок, кроме того для медучреждений были закуплены аппараты ИВЛ. А в рамках акции «ГАЗПОМОГАЕТ» 200 автомобилей, в том числе спецтехника, были поставлены в 80 регионов России. Работают и адресно — продуктовыми наборами обеспечивают одиноких и маломобильных ветеранов предприятия.
Проголосовать, кто из кандидатов от «Единой России» будет выдвинут на выборы в городскую Думу Нижнего Новгорода 13 сентября, нижегородцы смогут онлайн. Предварительное голосование пройдет с 25 по 31 мая на сайте PG.ER.RU. А сейчас там можно познакомиться с видеопрезентациями участников.