Обзор прессы за неделю с Юлией Кузнецовой

13 февраля 2020, Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео). Сейчас о том, что стало главным на страницах газет и журналов. *** Хорошо нагретая тема. Глобального потепления не будет — аргументы академика в «Российской газете». А на полосе Приволжья: датский ученый Томас Франк отправится в путешествие из деревни в Нижегородской области на лодке, сделанной по старинным технологиям. Для чего он это делает? Читайте в «Российской газете»

Нижегородской области стало одним музейным пространством больше — в селе Красное Арзамасского района открыт музей валенка. Об этом пишет «Нижегородская Правда». Почему этот вид народных промыслов в последнее время так популярен? Читайте в газете «Нижегородская правда».

В первый класс — без ошибок. В какую школу пойдёт ваш ребёнок? Журналисты еженедельника «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде» разбирались в теме. В феврале школы начали принимать заявления на зачисление. Порой это сопровождается ажиотажем, ночными очередями, необходимостью временно прописать ребёнка поближе к школе. Как не ошибиться с выбором — читайте в «Аргументах и фактах в Нижнем Новгороде»

В февральском номере «Делового квартала» — подборка важных для бизнеса законов, которые вступают в силу в 2020 году. А уже 25 февраля «Деловой квартал» проводит Форум «О недвижимости. Тренды и возможности — 2020». Здесь поднимут вопросы в сфере строительства, сверят риски и возможности для застройщиков и инвесторов. Об этом пишет «Деловой квартал»

«В жизни все направлено на наше исправление» — на обложке свежего номера «Студии НН» актер МИлош БИкович. Комедия «Холоп» режиссера Клима Шипенко по сборам опередила спортивную драму «Движение вверх», и стала самым кассовым отечественным фильмом за всю историю кинопроката в России. Интервью Милоша Биковича в «Студии НН»

Актриса Мария Аронова поделилась секретом семейного счастья, на станицах журнала «Телесемь». Почему муж Марии после рождения их дочери ушел в декретный отпуск и уже 15 лет не работает? Что подтолкнуло супругов заранее оформить завещание? И за что Мария благодарна своему бывшему супругу? Также в номере: идеи мужских подарков к 23 февраля.

Обзор прессы за неделю с Юлией Кузнецовой

6 февраля 2020, Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео). О чем пишут сегодня в газетах. Утреннюю прессу уже изучила Юлия Кузнецова. И готова дать свои рекомендации. Юля, здравствуй! Что пишут?

Обзор прессы за неделю с Юлией Кузнецовой

28 ноября 2019, Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео). Сейчас о том, что пишут в газетах и журналах

Любителей футбола ждет новый фильм про легендарного вратаря Яшина. Анонс на обложке «Российской газеты». Внутри издания, на полосе Приволжья, о том, как творческая лаборатория пытается найти формат современного спектакля. Что увидит в итоге зритель, и какой он, современный театр — об этом в «Российской газете»

Нижегородцы объединились ради помощи детям. Десятки мастеров со всего региона отдали свои изделия на ярмарку «День добра» в Нижнем Новгороде. Об этом пишет «Нижегородская Правда». На благотворительном аукционе были и уникальные лоты: баскетбольный клуб «БК НН» предоставил победителю возможность на один матч стать участником команды, а клуб «Торпедо» разыграл лот «кофе с хоккеистом». На что потратят деньги, собранные на аукционе, читайте в газете «Нижегородская правда».

Виброударим по гиподинамии! Что такое инженЕрия активного долголетия? Четкие рекомендации, подкрепленные доказательной базой, публикует еженедельник «Студия НН». И в нем же материал и наоборот — вредные советы. Для домохозяек. Какие привычки в быту лишь кажутся хорошими, но на самом деле портят жизнь. Об этом также на страницах «Студии НН»

На обложке журнала «Телесемь» Анжелика Варум поделилась секретами семейной жизни. Почему певица не считает свой брак идеальным? По какой причине ее звездный муж Леонид Агутин не пишет песен для своей супруги? В связи с чем Анжелика редко выступает на сцене? Также в номере: какие правильные фразы помогут стать счастливее. Обо всем в «Телесемь»

Добавить комментарий