"Диалог с Глебом Никитиным" — новый проект ГТРК "Нижний Новгород"

13 ноября 2019, Издание «Нижний Новгород сегодня». Такого объема дорожных ремонтных работ в регионе не было за все последние годы. Масштабная ремонтная кампания в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стала центральной темой очредной программы «Диалог с Глебом Никитиным», нового проекта Издание «Нижний Новгород сегодня».

В нашей студии губернатор Глеб Никитин рассказал о том, как реализуется нацпроект в области. Так, в 2019 году было отремонтировано свыше 760 километров дорог, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом году. Формат телепрограммы предполагает и прямое общение с жителями. Больше всего вопросов о состоянии дорог традиционно поступает из районов области. И именно местным дорогам, по словам губернатора, региональное правительство намерено уделять особое внимание.

О том, какие планы по ремонту дорог в регионе намечены в 2020 году. А также о том, какие обращения от нижегородцев, поступившие в рамках прошлых программ с участием губернатора, уже находятся в работе — смотрите в программе «Диалог с Глебом Никитиным» завтра в 19.30 на телеканале Россия-24, с повторами в пятницу в 15.00 и в воскресенье в 13.00. И на телеканале Россия -1 в субботу в 09.05 утра.

Стоит напомнить, что свой вопрос губернатору Глебу Никитину вы можете оставить в письменном виде или в формате видеобращения по каналам связи, которые вы сейчас видите на ваших экранах. И мы обязательно обсудим их вместе с главой региона в наших программах.

Добавить комментарий