Сегодня в эфире программа "Диалог с Глебом Никитиным"

28 ноября 2019, Издание «Нижний Новгород сегодня» (видео). Наряду с поездами здоровья, которые курсируют по области, также в этом году было приобретено 23 передвижных медицинских комплекса на сумму почти 200 миллионов рублей.

О развитии мобильной медицины, как одном из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение» уже в этот четверг губернатор Нижегородской области расскажет в студии Издание «Нижний Новгород сегодня» в рамках программы «Диалог с Глебом Никитиным». Свои вопросы по теме смогут задать и сами нижегородцы.

Эфир программы «Диалог с Глебом Никитиным» смотрите сегодня на телеканале «Россия -24» в 19.30, с повтором в пятницу в 15.00 . А в субботу в 9:10 утра смотрите ее на телеканале «Россия 1» , а также в следующий понедельник на телеканале «Россия 24» в 15.00

Стоит напомнить, что свой вопрос губернатору Глебу Никитину вы можете задать в письменном виде или в формате видеобращения по номеру 8-9 02 -307-05-05 и во всех соцсетях Издание «Нижний Новгород сегодня».

Добавить комментарий