В Нижегородской мэрии подтвердили уход Николая Семчука и Александра Малафеева

Управляющий делами городской мэрии Николай Семчук и директор департамента кадровой политики и развития муниципального управления Александр Малафеев написали заявления об увольнении по собственному желанию.

Как сообщает информационный портал NewsNN, этот факт подтвердили в пресс-службе нижегородской мэрии. Напомним, впервые информация об уходе указанных чиновников появилась еще 11 декабря. При этом сегодня, 14 декабря, у Семчука был последний рабочий день в администрации Нижнего Новгорода. «Александр Малафеев уходит в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию», — рассказали представители городской мэрии.

Ранее сообщилось, что Семчук начал работать в нижегородской администрации еще в 2013 году. Изначально он занимал должность заместителем управляющего делами мэрии. В 2018 году Семчук получил повышение и стал руководителем этого направления. Тогда же Малафеев получил пост директора департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности городской администрации, а в марте прошлого года — должность заместителя руководителя аппарата главы Нижнего Новгорода.

14 декабря 2020 года. Издание «Нижний Новгород сегодня»

Добавить комментарий