Волонтёры доставляют пожилым людям и многодетным семьям продуктовые наборы

22 апреля 2020, Издание «Нижний Новгород сегодня». Волонтёры доставляют пожилым людям и многодетным семьям продуктовые наборы и товары первой необходимости. Почти 4 с половиной тысячи заявок уже поступило — и это только в Единую Россию. Подробности — в нашем материале.

Павел Шалыгин — ветеран вооружённых сил. Долгие годы прослужил в авиации. В период самоизоляции старается не выходить из дома. Благо продукты ему могут доставить. В этом помогают волонтёры «Единой России». Приносят порой не только продукты и товары первой необходимости. В семьи Барановых трое детей. Даша, Катя и Тимофей учатся дистанционно, но свободного времени у ребят, которые помимо школы ещё и занимаются плаванием, стало больше. Чтобы использовать его с пользой, дети через волонтёрский центр попросили депутата Павла Пашинина подарить настольную игру для всей семьи.

Только за последние сутки волонтёры отработали 238 обращений, поступивших в волонтёрский центр «Единой России». Депутат городской Думы Павел Пашинин – активный участник волонтерского центра. Более того, уже в ближайшее время стартует его депутатская программа адресной помощи жителям.

Добавить комментарий