Матч "Амур" — "Торпедо": второй период закончен

Матч «Амур» — «Торпедо».

Второй период закончен. Счет за этот период не изменился, по-прежнему 1:1, хотя хоккеисты и «Торпедо», и «Амура» провели немало атак.

Нижегородское «Торпедо» сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) играет с хоккейным клубом «Амур» из Хабаровска. Матч пройдет на льду Платинум-Арена в Хабаровске.

Напомним, в воскресенье, 4 октября «Торпедо» одержало победу в буллитной серии над «Амуром» со счетом 2:3. Подробнее о матче «Амур» — «Торпедо» смотрите — здесь. И вот сегодня эти два соперника вновь встретятся на льду Платинум-Арены.

Прямую трансляцию игры обеспечивает Издание «Нижний Новгород сегодня» в эфире телеканала «Нижний Новгород 24» на портале VESTINN.RU. Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.
Внимание! Теперь телеканал «Нижний Новгород 24» ведет трансляцию еще и в сети кабельных операторов: Дом.ру — 31 кнопка,
Билайн — 46 кнопка. Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире «Маяка» на частоте 92,4FM — слушать здесь.
06 октября 2020, Издание «Нижний Новгород сегодня»