Нижегородская "Чайка" уступила в противостоянии с "Кристаллом" из Бердска

Нижегородская "Чайка" не смогла досрочно завершить серию второго раунда "плей-офф" чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Команда Вячеслава Рьянова уступила в четвертом матче противостояния с "Кристаллом" из Бердска.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Гости открыли счет в большинстве на третьей минуте. Одиннадцать минут спустя капитан «Чайки» Денис Шураков забросил ответную шайбу, продавив атаку на пятачке у ворот «Кристалла».

После этого зрители не видели голов в течение почти 67 минут: 2 и 3 периодов, а также первого 20-тиминутного «овер-тайма». При этом, моментов для взятия ворот «Чайка» создавала больше, но забросить решающую шайбу нижегородцы не смогли.

Развязка наступила на первой минуте второго «овер-тайма». Гости реализовали большинство и взяли верх в матче. «Чайка» уступила — 1:2. Счет в серии сравнялся — 2:2.

Для выявления победителя потребуется пятый матч. Он состоится в Нижнем Новгороде 21 марта в 13 часов.>