Нижегородское "Торпедо" обыграло череповецкую "Северсталь"

Важную победу одержали нижегородские хоккеисты. Игроки «Торпедо» обыграли череповецкую «Северсталь» на своем льду и тем самым удержали за собой четвертую строчку турнирной таблицы. Видимо, особая значимость этого матча придала нижегородским хоккеистам сил — игру они начали на высоких скоростях и уже на первых минутах забросили первую шайбу.

Затем на протяжении первого периода забросили еще две шайбы, при этом ни разу не подпустив к своим воротам соперника. А вот второй период прошел спокойнее. Правда, «Северсталь» заметно оживилась и старалась забросить шайбу в ворота — но не вышло.

К заключительному периоду команды подошли со счетом 3:0 в пользу «Торпедо». И уже в последнюю двадцатиминутку соперник сделал финальный рывок и забросил единственную шайбу за всю игру, но на результат эта шайба никак не повлияла.

Со счетом — 3:1 — «Торпедо» получает победу и набирает важнейшие три очка — тем самым остается на четвертой строке турнирной таблицы.