Победу над магнитогорскими "Стальными лисами" отпраздновала нижегородская "Чайка"

Справившись с давлением со стороны соперников, нижегородцы открыли счет в середине первого периода. Добиванием шайбу в ворота отправил Илья Балаболкин. Во втором периоде хозяева шесть минут отыграли в меньшинстве, но сумели отстоять свои ворота, а в концовке — вновь поразить чужие. Вновь добивание, но на этот раз в исполнении Романа Горбунова. В начале третьего периода Михаил Потапов «завел» в ворота уральцев третью шайбу. Но «Стальные Лисы» атак не прекращали. И на 52 минуте встречи забили гол. Но шайба Владислава Богословского вновь обеспечила «Чайке» комфортный отрыв. 4:1 — победа нижегородской команды. В первом матче наша молодежная дружина обыграла «Стальных лис» со счетом 4:3. «Чайка» занимает третье место в Восточной конференции Молодежной хоккейной лиги.