"Вести-Приволжье" — главные новости региона. Выпуск 27 ноября 2020 года, 09:00

Журналисты программы «Вести-Приволжье» и ведущий Юлия Кузнецова подготовили самые интересные новости региона к этому часу.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил на 800-летие региона главу государства Владимира Путина. Как сказал нижегородский губернатор, празднование достойно того, чтобы пройти на самом высоком уровне. Напомню, Президент России Владимир Путин накануне посетил Саров Нижегородской области.

Сейчас о значимых событиях в Приволжском федеральном округе.

«Торпедо» празднует победу!!! Накануне в нагорном дворце спорта нижегородцы обыграли финский «Йокерит». Топедовцы вели с первого периода. Во второй трети поединка хозяева перехватили инициативу и сравняли счет. Гол забросил Михаил Варнаков. Спустя пару минут еще одну шайбу в ворота соперника отправил игрок «Торпедо» Андрей Белевич — 2:1. В итоге же встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев! По ее итогам Торпедо переместились в турнирной таблице Восточной конференции с 8 на 7 строчку.

27 ноября 2020 года. Издание «Нижний Новгород сегодня»