Нижегородское "Торпедо" на родном льду обыграло "Витязь"

Победа с минимальным счетом и второе место в турнирной таблице. Нижегородское «Торпедо» на родном льду сломило сопротивление подмосковного «Витязя» в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги. В Чемпионатах КХЛ «Торпедо» и «Витязь» встречались между собой 24 раза, по количеству побед и по разнице заброшенных шайб преимущество у представителей Приволжской столицы.

Единственная шайба была заброшена на экваторе матча шведским нападающим автозаводцев Карлом Клингбергом. В третьем периоде «Торпедо» две минуты играло втроем против пятерых подмосковных хоккеистов, но в трудные минуты выручил голкипер «Торпедо» Иван Лисутин, по праву став лучшим игроком матча. В итоге — 1:0 — успех «Торпедо»!

Уже завтра, 8 сентября, «Торпедо» также на родном льду скрестит клюшки с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало ледового противостояния — в 19 часов. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Россия 24».